Губернатор и мэр отправляются на съезд «Единой России»

23-24 сентября в Москве состоится XII съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия» с участием делегатов из Красноярского края.

В работе съезда от края примут участие губернатор Лев Кузнецов, председатель Законодательного Собрания Александр Усс, секретарь регионального политического совета партии «Единая Россия» Валерий Семенов, глава Красноярска Петр Пимашков, депутат Красноярского горсовета Наталия Фирюлина, а также представители Объединенного Народного фронта Владимир Колмыков, Наталья Федотова и Михаил Яшин.

Как сообщает пресс-служба КРО партии «Единая Россия», в ходе съезда будут подведены основные итоги работы партии за прошедший период. «Результат работы партии — это итоги успешной работы команды, — отметил секретарь регионального политического совета партии «Единая Россия» Валерий Семенов. — Подведены итоги Народного бюджета, который проходил в 2007 году, и они нас радуют. Те предложения, которые прозвучали от населения в 2007 году, выполнены практически на 100%. Кроме этого, мы создали стимулирующую программу для органов местного самоуправления. В этом году заложили на нее более 1 млрд рублей. Также мы продолжаем выполнять те обязательства, которые не вошли в программу «Народный бюджет». Очень важно, чтобы люди понимали, как решаются вопросы и кто их решает, поддерживали именно этих людей. Ведь жизнь на выборах не заканчивается. Будут новые обязательства власти перед населением, будут наказы избирателей. Мы гарантируем, что партия «Единая Россия» эти обязательства будет выполнять в дальнейшем».