Версия для печати

Продолжается городской конкурс по разработке эмблемы «Красноярских каникул»

«Красноярские каникулы» — это различные формы отдыха и оздоровления, интереснейшие образовательные программы и досуговые события, «море» положительных эмоций и веселых друзей. Эти идеи «Красноярских каникул» и символика Красноярска должны быть отражены в содержании эмблемы.

Организаторы приглашают креативных красноярцев принять участие в разработке эмблемы «Красноярских каникул». Размеры, форма, жанровое и цветовое исполнение эмблемы произвольные, но обоснованные. Эскиз эмблемы должен быть выполнен на листе формата А4.

Подведение итогов конкурса проводит городская комиссия, в состав которой войдут педагоги изобразительного искусства образовательных учреждений, специалисты управлений образования, красноярского информационно-методического центра, главное управления культуры.

Чествование победителя конкурса будет проходить на празднике «Красноярские каникулы», который пройдет в одном из муниципальных лагерей. Презентация эмблемы пройдет во всех муниципальных загородных лагерях.

Эмблема, признанная лучшей по итогам конкурса, будет изготовлена на постоянном носителе и станет традиционным атрибутом каникулярного отдыха.

Эскиз эмблемы в цветном исполнении с обоснованием (желательно на электронном носителе) необходимо представить не позднее 9 августа 2011 года в главное управление образования администрации Красноярска (ул. Маркса, 93), кабинет 643 (тел. 2261511).


Сейчас на главной