Красноярцы смогут задать вопросы краевым министрам

Первым интернет-прием жителей края проведет 16 августа министр образования и науки Вячеслав Башев. Свои вопросы министру по темам заявленной интернет-конференции красноярцы могут отправить уже сегодня, 5 августа. В разделе краевого портала «День министра» представлена форма, которую необходимо заполнить, чтобы вопрос поступил непосредственно в дежурное министерство. Там же можно ознакомиться с правилами участия в интернет-конференции. Вопросы прекращают приниматься за один рабочий день до начала интернет-диалога с министром. Ответы публикуются в день проведения конференции.

Участники проекта могут задать вопросы министрам краевого правительства не только в Интернете, но и по телефону «горячей линии» в редакции газеты «Наш Красноярский край» 8 (391) 221-96-48 (в будние дни, с 10.00 до 18.00).

Тематические группы интерактивного проекта «День министра» будут действовать и в популярных социальных сетях. Ответы на вопросы, полученные в ходе телефонной «горячей линии» и через социальные сети, в день интернет-конференции министра также публикуются в тематическом разделе единого краевого портала.