Комплексное планирование и строительство городов Сибири обсудят в Новосибирске

Внимание, дата проведения конференции изменена. См. новость: Комплексное проектирование и строительство городов Сибири и Дальнего Востока обсудят в Новосибирске 6-7 октября 2011 года в Новосибирске пройдет межрегиональная конференция «Проекты и новации – 2011», посвященная обсуждению темы: «Специфика комплексного проектирования и строительства городов Сибири и Дальнего Востока».

Конференция носит уникальный характер: мероприятия подобного уровня ни в Красноярске, ни в Новосибирске еще не проводились. Цель конференции — консолидация опыта, предложений и экспертных мнений властных структур, строительных организаций для разработки предложений по стратегии эффективного развития градостроительной отрасли Сибири и Дальнего Востока.

Конференция призвана обеспечить эффективное взаимодействие, помочь в решении актуальных проблем проектно-строительной отрасли.

Экспертами-спикерами конференции выступят представители региональной и местной власти, эксперты ОАО «ПИ «Новосибгражданпроект», представители бизнеса: основные заказчики Института, крупные строительно-инвестиционные компании. В докладах экспертов будут представлены аналитические материалы и экспертная оценка современной ситуации в регионах.

К участию приглашаются руководители и топ-менеджеры строительно-инвестиционных компаний, представители Администрации Новосибирска, Новосибирской области, Сибирского и Дальневосточного регионов, архитекторы, инженеры, конструкторы.

Заявки на участие принимаются до 25 сентября 2011 года (включительно). Для того чтобы принять участие в конференции, необходимо заполнить заявку и анкету на участие в конференции и выслать на почту saa@pi-ngp.ru. Ознакомиться с предварительной программой конференции и скачать необходимые для регистрации документы можно на сайте ОАО «ПИ «Новосибгражданпроект».