Стоимость билетов на домашние матчи красноярского ФК «Енисей» повысили

Теперь стоимость билетов на домашние матчи ФК «Енисей» составит от 200 рублей на сектора западной трибуны (300 рублей — на места под крышей), 200 рублей — на места восточной трибуны, сообщают в пресс-службе футбольной команды. При этом цена билетов для детей, пенсионеров и инвалидов останется прежней — 10 рублей, воспитанники ДЮСШ и ветераны футбола смогут проходить на матчи бесплатно. Следующий матч ФК «Енисей» пройдет на Центральном стадионе 19 августа в 19.00.

Отметим, что вчера, 25 июля, футболисты «Енисея» вышли из недельного отпуска после матча с «Локомотивом». С 25 по 30 июля команда будет готовиться к играм второго круга в Красноярске, а 31 июля «Енисей» вылетит в Беларусь, где продолжит подготовку на тренировочной базе национальной сборной этой страны. Оттуда 7 августа красноярская команда отправится на первую игру второго круга в Калининград.

В пресс-службе «Енисея» отметили, что в Красноярске с основной командой будут тренироваться и молодые игроки: защитник «Рассвета-Красноярск» Евгений Марченко и вратарь «Енисей-М» Михаил Бородько.