Региональный этап конкурса среди социально активных предприятий проходит в Красноярском крае

К участию приглашаются организации независимо от формы собственности, отраслевой принадлежности и численности работников.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Победитель регионального этапа конкурса в соответствующей номинации номинируется для участия в федеральном этапе конкурса.

С порядком проведения конкурса, критериями оценки принятых заявок, методическими рекомендациями, формами представления информации для участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации: www.minzdravsoc.ru.

Заявку на участие и пакет документов, оформленный в соответствии с выбранной номинацией, необходимо отправить до 1 августа 2011 года на адрес министерства: 660049, г. Красноярск, ул. Ленина, 123а, министерство экономики и регионального развития Красноярского края, с пометкой: «Региональный этап ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в Красноярском крае.

Дополнительная информация по телефону в Красноярске: (391) 265-01-83, Виктория Прохоренко, министерство экономики и регионального развития Красноярского края.