Движение автобусов по улице Щорса в Красноярске перекроют на две недели

Ориентировочно движение будет перекрыто на 14 дней, сообщили в пресс-службе департамента транспорта администрации Красноярска. При этом трамвайное движение по улице Щорса не изменяется.

Работы будут проводиться в четыре этапа. На первом из них перекроют движение от ул. Добролюбова до ул. Мичурина (нечетная сторона). Объезд автобусов маршрутов № 3, 7, 55, 65, 74, 94 будет осуществляться по следующей схеме: ул. Щорса – ул. Добролюбова – ул. Кутузова – ул. Мичурина и далее по своим маршрутам.

На втором этапе будет перекрыто движение от ул. Пионерской Правды до ул. Добролюбова (нечетная сторона). Объезд автобусов осуществляется по схеме ул. Пионерской Правды – ул. Кутузова – ул. Добролюбова – ул. Щорса и далее по своим маршрутам.

Третий этап. Перекрывается движение от ул. Добролюбова до ул. Мичурина (четная сторона). Объезд автобусов будет проводиться по схеме ул. Мичурина – ул. Кутузова – ул. Добролюбова – ул. Щорса и далее по своим маршрутам.

На заключительном, четвертом этапе работ перекроют движение от ул. Пионерской Правды до ул. Добролюбова (четная сторона). Объезд автобусов планируется по схеме ул. Щорса – ул. Добролюбова – ул. Кутузова – ул. Пионерской Правды и далее по своим маршрутам.