Версия для печати

В Красноярске состоится фотоквест «Город глазами молодых»

Задача команд — максимально быстро разгадать маршрут съемки и сделать оригинальные и качественные фотографии в рамках предложенных заданий. Участникам предстоит не только продемонстрировать навыки фотографирования, но и проявить смекалку и показать свои знания истории и культуры Красноярска.

В фотоквесте примут участие коллективы торгово-экономического института, аграрного университета, молодежных центров Свердловского и Железнодорожного районов, Красноярского медико-фармацевтического колледжа, ОАО «РУСАЛ Красноярск», Сибирского федерального университета, центра профориентации и психологической поддержки населения, ООО «РУС-Инжиниринг» в Красноярске и профессионального лицея №41.

Фотоквест стартует в 11 часов с открытой площадки Центра социальных программ РУСАЛа (Ленина, 88). Итоги состязания будут подведены на открытии фотовыставки лучших работ участников «Город глазами молодых» в Доме Кино. Победители игры в качестве награды получат приглашения на мастер-классы лучших фотографов Красноярска, сообщает центр социальных программ РУСАЛа.


Сейчас на главной