Пимашков наградил победителей пробега в честь Дня города

Пробег стартовал с Триумфальной арки на площади перед БКЗ. В нем приняло участие около 150 любителей бега. Напомним, Уже традиционно победителей и призеров пробега в абсолютном зачете наградил глава города Петр Пимашков в ходе церемонии поднятия флага Красноярска.

Среди мужчин первое место занял Максим Карамашев, серебряным призером стал Илья Змазнев, третьим финишировал Антон Аникин. Среди женщин победительницей пробега стала Наталья Аристархова, второе место заняла Юлия Батура, бронзовая медаль — у Татьяны Ходыревой.

За первое место в абсолютном зачете бегуны получили домашние кинотеатры, за вторые места — фотоаппараты, бронзовым призерам вручили беговые кроссовки. Общий призовой фонд соревнований составил более 100 000 рублей, сообщили в промо-отделе Красспорта.