Версия для печати

Фестиваль по мультиспорту пройдет на острове Отдыха в День города

Фестиваль будет проходить на трех площадках, сообщили в Крайспорте. Площадка «Папа, мама, я — мультиспортивная семья» пройдет в формате Team buillding (построение команды) для команд из трех членов семьи: папа, мама и ребенок любого возраста. Необходимо будет пройти 10 различных локаций, включающих в себя несколько видов спорта (гольф, бочче, новус и др.) и состязания, направленные на командообразование и сплочение.

Площадка «Молодежь выбирает мультиспорт» будет предназначена для всех желающих в возрасте от 14 до 30 лет. Формат площадки — мультиспортивный квест/приключенческая гонка. На каждом этапе мультиспортсмены получают задание, разгадав которое, они смогут определить свой дальнейший маршрут. Задания предполагают от участников знание истории города и его спортивной жизни.

Третья площадка «Мультиспорту все возрасты покорны» будет организована для красноярцев и гостей нашего города в возрасте от 30 лет и старше в формате: тестовые соревнования по различным видам спорта. Нужно будет преодолеть тестовые преграды по следующим вилам спорта или их элементам: футбол, баскетбол, городки, бочче, крокет, дартс, регби, хоккей и секретные дисциплины.


Сейчас на главной