Версия для печати

Судебные приставы спасли наркоторговца от самосожжения

Как выяснилось, мужчина предварительно позвонил в одну из телекомпаний Канска и сообщил о своем намерении. После звонка под усиленную охрану были взяты все суды города.

Около 11:00 у здания городского суда действительно был задержан мужчина, который облил себя бензином и пошел в направлении здания. До цели он не дошел, так как вовремя был остановлен судебными приставами. Они изъяли у мужчины двухлитровую пластиковую бутылку с горючей жидкостью и зажигалку.

Под контролем приставов он переоделся в сухую одежду, которая, как выяснилась, была при нем, а также смыл с себя остатки бензина. Свой поступок нарушитель спокойствия объяснил тем, что сегодня в отношении него должно завершиться судебное разбирательство, по итогам которого он окажется в местах лишения свободы.

После того, как гражданин привел себя в порядок, решением председателя Канского городского суда состоялось очередное судебное заседание по обвинению его в преступлении, сообщает пресс-служба управления судебных приставов по Красноярскому краю.


Сейчас на главной