Версия для печати

Служба строительного надзора, аудиторы и студенты СФУ проведут диспут

В мероприятии примут участие сотрудники Института, аудиторы и практикующие бухгалтеры, чья деятельность так или иначе связана со строительством, а также студенты экономических специальностей Института.

По словам пресс-секретаря службы строительного надзора Екатерины Терской необычный формат мероприятия был выбран, чтобы сделать его более живым и интересным. «У участников круглого стола появится возможность дистанцироваться от решения проблем и взглянуть со стороны на свою позицию, так как докладчиками, по вынесенным на обсуждение вопросам, станут студенты старших курсов СФУ. Также данное мероприятие поможет участникам прийти к единому мнению по спорным вопросам в понимании позиций законодателя и, возможно, выработать рекомендации для внесения поправок в законы в области строительства и долевого участия», — сообщила она.

Круглый стол-диспут начнется 26 мая в 14.00 в аудитории 101 корпуса «Б» Института инженерной физики и радиоэлектроники (ул. Киренского, 28). Организаторы не сомневаются, что мероприятие станет традиционным, и планируют проводить его два раза в год — в мае и ноябре.


Сейчас на главной