Продолжается прием заявок на конкурс журналистов «Енисей.РФ-2011»

К участию в медиаконкурсе приглашаются журналисты и редакции средств массовой информации, продюсерские компании Красноярского края и других регионов РФ. Цель конкурса — способствовать увеличению социально значимых материалов, а также расширению медиаформатов и новых технологий в СМИ.

В прошлом году на медиаконкурс поступило 233 заявки, из них 142 — от печатных изданий, 62 — от телекомпаний, остальные — от радиостанций и Интернет-изданий. География конкурсантов — средства массовой информации Красноярского края (почти все города и районы), Алтайского края, Хакасии, Тюменской области, ХМАО (г. Сургут).

Организаторы медиаконкурса «Енисей.РФ» — управление информационной политики Губернатора Красноярского края, агентство печати и массовых коммуникаций края, а также Ассоциация телепроизводителей и телевещателей «Енисей-ТВ» и Союз журналистов Красноярского края.

Участников, вошедших в шорт-лист конкурса, 23-24 июля ждет двухдневное путешествие по Енисею в рамках форума «Енисей.РФ-2011», в рамках которого пройдет награждение победителей.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно на странице медиафорума.