Версия для печати

Пенсионный фонд России наградил лучших работодателей Красноярского края

Дипломы Пенсионного фонда России победителям вручили заместитель Губернатора, заместитель председателя Правительства Красноярского края Андрей Гнездилов, министр экономики и регионального развития края Анатолий Цыкалов и управляющий ОПФР по Красноярскому краю Сергей Жирков.

Всероссийский конкурс «Лучший страхователь 2010 года» проводится первый раз. Итоги подведены с учетом представленной за прошлый год отчетности. Призеры конкурса своевременно и в полном объеме перечисляют страховые взносы в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представляют все документы, а также регистрируют в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников. Кроме того, на них не подавали жалоб о нарушениях законодательства об обязательном пенсионном страховании.

Поздравить работодателей с победой в конкурсе также пришли полномочный представитель Губернатора в Северном территориальном округе Владимир Козловский, председатель Федерации профсоюзов Красноярского края Олег Исянов, вице-президент Союза предпринимателей и товаропроизводителей края Геннадий Лапунов, сообщает пресс-служба ОПФР по Красноярскому краю.


Сейчас на главной