Версия для печати

БК «Енисей» отправился в Москву на матч с ЦСКА

В этом сезоне команды дважды встречались в рамках чемпионата ПБЛ, и счет поединков пока равный — 1:1. Армейцы потерпели в последних турах два поражения подряд, уступив «Спартаку» и «Нижнему Новогороду». «Енисей» же наоборот в последнее время выступал очень удачно, одержав четыре победы в четырех турах.

Тем не менее, в предстоящем матче ЦСКА рассматривается в качестве фаворита, и это признает главный тренер «Енисея» Стеван Караджич: «Безусловно, что ЦСКА — фаворит на своей площадке. Но наши шансы на победу так же велики, главное — это играть храбро и отважно. Правда, думаю, что соперники будут достаточно мотивированы, ведь им нужно реабилитироваться за поражение в Нижнем Новгороде», — цитирует слова тренера официальный сайт «Енисея».

«И не стоит недооценивать ЦСКА. Эта команда состоит из лучших игроков не только России, но и Европы. А его проблемы в нынешнем сезоне имеют вполне объективные причины. Наша главная задача в ближайшем матче — сыграть умно в нападении и не ошибаться как в поединках против ЦСКА, «Химок» и «Триумфа». Сам «Енисей» сейчас находится в хорошей форме и настроении. И продемонстрировав хороший баскетбол, можно одержать победу в предстоящем матче», — заявил Караджич.

Начало завтрашней игры между «Енисеем» и ЦСКА запланировано на 18:00 по московскому времени.


Сейчас на главной