В Красноярском крае за восемь дней изъяли 22,5 кг наркотиков
Как сообщает пресс-служба УФСКН региона, такой «улов» — это заслуга жителей края, которые с 10 по 18 марта дозвонились на телефонную линию «Сообщи, где торгуют смертью!». Более 100 обращений представляли собой значимую информацию.
По результатам проверок, по фактам незаконного оборота и потребления наркотических средств наркополицейскими возбуждено 13 уголовных дел, выявлено и ликвидировано два наркопритона, составлено 10 протоколов об административных правонарушениях
По линии ГУВД было возбуждено 29 уголовных дел, составлено девять административных протоколов и изъято более 0,5 кг опасных наркотиков.
Телефонная линия продолжает свою работу, — добавляют в Госнаркоконтроле.
Постоянный адрес страницы:
https://www.press-line.ru/news/2011/03/v-krasnoyarskom-krae-za-vosem-dnej-iz-yali-22-5-kg-narkotikov