Версия для печати

Сибирь представят в Берлине

С 9 по 13 марта оператор проведет презентацию туристических возможностей Красноярского края, Хакасии и Тувы на объединенном стенде SIBERIA & KAMCHATKA.

В рамках сибирский экспозиции, гости ярмарки смогут ознакомиться с каталогом компании, заключить договор, посмотреть презентацию сайта оператора, а также попробовать блюда национальной кухни.

Вместе с красноярским туроператором, на этом же стенде будут представлены проекты министерств спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края и республики Хакасия. Для правительственных структур это первое участие в Берлинской ярмарке.

«В прошлом году операторы получили положительный опыт подобного объединения. Мы отметили рост числа посетителей стенда, и, по результатам встреч были подписаны договоры. Подобное объединение и в дальнейшем позволит расширять сотрудничество сибирских регионов, в том числе, и в плане создания совместных рекламных материалов, единого интернет — ресурса о Сибири», — сообщила генеральный директор компании «Саянское кольцо» Юлия Наумова порталу «Турбизнес».


Сейчас на главной