В «Верхних Черемушках» обновят межквартальные проезды

 Все работы будут проводиться в рамках проекта «Дороги Красноярска — 2011», — сообщает администрация Ленинского района.

В Черемушках планируется обновить 23,3 тысячи кв. километров дорожного полотна. Между тем, на реконструкцию дорог всего района направлено более 150 млн. рублей. Планируется обновить проезды по 62-м проездам — 113,5 тысяч кв. километров.

«Приоритетным направлением в 2011 году станет, несомненно, ремонт дорог. Отмечу, что этим летом в микрорайоне «Верхние Черемушки» будут отремонтированы все дворовые территории и все межквартальные проезды. При выборе объектов для ремонта мы руководствовались данными управляющей компании и, конечно, будем учитывать предложениями самих жителей, которые оставляют свои пожелания на сайте городской администрации, а также обращаются к нам лично», — сообщил глава администрации территории Александр Клименко.

Напомним, что срок принятия обращений граждан по ремонту дорог и проездов на сайте городской администрации продлён до 1 марта. Если нет доступа в Интернет, жителям Ленинского района можно звонить по телефону — 264-65-36. Также свои предложения горожане могут направлять письменно в адрес департамента городского хозяйства по адресу: 660049, г. Красноярска, ул. Парижской Коммуны, 25.