Версия для печати

Участники VIII Красноярского экономического форума обсудят вопросы эффективного управления

Накануне в рамках форума открылась выставка «Энергоэффективный город», на которой представлены инновационные технологические решения для развития энергоресурсосберегающего потенциала российских городов.
Главное событие Красноярского экономического форума – пленарное заседание «Настройка системы управления» — состоится завтра. Делегация «МРСК Сибири» примет в нем участие. Кроме того, представители сетевой компании подключатся к дискуссиям на темы повышения энергоэффективности, создания инновационной инфраструктуры. Обсудят инициативы и проекты регионов в области модернизации экономики, а также пути развития угольной отрасли и энергетики.
Красноярский экономический форум считается одной из крупнейших дискуссионных площадок страны. С каждым годом он привлекает все больше отечественных и зарубежных экспертов. VIII Форум по количеству гостей стал самым масштабным: в Красноярске собралось более 1,7 тысячи представителей органов власти, бизнеса, общественных и научных организаций. Их цель – обсудить принципы формирования современной стратегии модернизации российской экономики и совместно выработать новые стандарты качества управления.

 


Сейчас на главной