МТС даст связь Ярыгинскому турниру в Красноярске

Телекоммуникационная компания уже в девятый раз подряд поддерживает это спортивное состязание, — отметили в пресс-службе красноярского филиала МТС.

В этом году оператор обеспечил оргкомитет турнира безлимитной междугородней и местной связью, а также учредил специальный приз для одного из победителей турнира. Это сертификат VIP-клиента, предоставляющий возможность в течение года безлимитно общаться с абонентами МТС России и 2000 минут ежемесячно с абонентами всех операторов фиксированной и сотовой связи Красноярского края, Тывы и Хакасии.

«Компания является официальным оператором связи большинства крупных проектов, которые уже стали визитной карточкой региона: турнира им. Ивана Ярыгина, межрегионального форума ТИМ Бирюса, студенческого IQ-бала. Выбор МТС в качестве партнера при организации таких событий для нас огромная ответственность и повод для гордости одновременно. Мы рады, что имеем возможность внести свой вклад в социальное развитие Красноярского края», — добавила Людмила Федорова, директор филиала МТС в Красноярском крае.

Напомним, турнир пройдет с 28 по 30 января во дворце спорта имени Ивана Ярыгина (остров Отдыха).