Красноярский «Енисей» разгромил иркутян

Красноярский хоккейный «Енисей» с уверенной победой заверил визит в Иркутск. Команда в выездном матче с разгромным счетом 3:6 выиграла у местного клуба «Байкал-Энергия». Результат – красноярцы находятся на третьем месте в турнирной таблице чемпионата России по хоккею с мячом с 34 баллами. Иркутяне оказались на пятом – 28 очков. Лидирующие позиции занимают два «Динамо» — казанский и московский. Как сообщили в пресс-службе ХК «Байкал-Энергия», счет игры открыли гости – «Енисей». Буквально три минуты спустя красноярцы забивают еще один гол. На 19-й минуте «Енисей» добивается плюс три. До конца первого тайма красноярский клуб успевает добавить еще один гол в свою копилку, а хозяева льда ответить удачным пасом в ворота противника. В результате к концу второго тайма команды доводят счет матча до 3:5. Но на 82-ой минуте Сергей Ломанов ставит окончательную точку, забив с углового.