Версия для печати

Красноярская милиция проводит конкурс красоты

Как сообщили в пресс-службе главного управления, цель мероприятия — показать, что сотрудница милиции остается женщиной в любой ситуации.

В пятницу, 28 января состоится отборочный тур конкурса, где будут выбраны шесть самых красивых девушек. Между тем, свое участие заявили уже 30 стражей порядка.

В ходе конкурсного отбора, сотрудницам милиции предстоит представить себя жюри и ответить на несколько общих вопросов: почему выбрали такую профессию, какой видите свою карьеру, чем увлекаетесь, о чем мечтаете. Между тем, будут учитываться и другие критерии: внешние данные, культура общения, обаяние, телегеничность, профессиональные навыки сотрудника органов внутренних дел.

Вышедшие в финал девушки будут соревноваться в стрельбе из боевого оружия, покажут физическую подготовку, навыки вождения автомобиля, творческие способности (пение, игра на музыкальных инструментах, чтение стихов, танцы) и многое другое. Кульминацией «Очарования в форме» станет дефиле конкурсанток.

Итоги конкурса будут подведены в середине февраля по трем номинациям: «Очарование в форме», «Красавица в погонах» и «Умница в погонах».


Сейчас на главной