Две россиянки проиграли японкам борьбу за золото на турнире Ярыгина

В весовой категории до  55 кг кемеровчанка Ирина Кисель  уступила борице из Японии Канаке Мурата. Как рассказала победительница турнира, россиянки  — очень сильные и победа ей досталась нелегко.  А вот Ирина Кисель расстроилась, что не смогла взять золото. «Что то не получилось», — сказала она.

Такая же «картина» наблюдалась и в весовой категории до 63 кг. В борьбе за золото победу одержала  Ите Каори(Япония). Серебро досталось Инне Тражуковой (Москва, Россия). А вот в борьбе за третье место красноярская спортсменка Юлия Пронцевич проиграла другой россиянке — Любови Волосовой.

К этому времени  стали известны результаты поединка за третье место в весовой категории до 74 кг. Российская спортсменка из Санкт-Петербурга   Наталья Воробьева за 15 секунд одержала блистательную победу над Бурмаа Очирбат(Монголия).