Версия для печати

Толоконский считает, что КЭФ-2011 должен стать «очень мощным событием»

Об этом полпред заявил на совещании по подготовке к проведению КЭФ-2011 в Красноярске, который в предстоящем году пройдет в восьмой раз. Тема форума, напомним, «Стратегия модернизации: новое качество управления». В ходе пленарных заседаний и дискуссий планируется обсудить уроки кризиса, новые управленческие модели для сферы государственного управления и бизнеса, пути повышения эффективности управления для реализации планов модернизации.

По мнению организаторов, «красноярский формат» форума, объединяя на одной площадке представителей разных уровней власти, бизнес-сообщества, позволяет предлагать новые темы, актуальные для экономики страны.

«Сегодня есть не только полное организационное видение предстоящего мероприятия, но и ощущение его особого красноярского формата», — считает Виктор Толоконский.

Напомним, КЭФ-2011 пройдет 17-19 февраля 2011 года. Добавим, что Виктор Толоконский прибыл в Красноярск 20 декабря. Полпред будет работать в Красноярске и 21 декабря. Он, в частности, посетит Сибирский федеральный университет и побывает в приемной президента РФ. 


Сейчас на главной