Версия для печати

Петр Пимашков подвел итоги КМФ-2010

По его словам, уровень мероприятия из года в год растет. «Я с интересом следил за событиями молодёжного форума и могу сказать, что уровень мероприятия с каждым годом растёт. Увеличивается количество событий, всё больше становится участников — в этом году уже 10 тысяч человек. Значит, молодёжный форум — действительно интересный, нужный городу проект», — отметил мэр.

Особенно важным моментом КМФ глава краевого центра считает равноправные отношения в работе между властью и молодежью.

Так, Петр Пимашков поддержал инициативу создания в каждом районе специализированных бригад трудового отряда, которые будут проводить курсы компьютерной грамотности для пенсионеров. Кроме того, мэра заинтересовала идея «Молодёжного центра Кировского района» по оформлению молодыми художниками фасадов жилых домов. Соответствующее соглашение заключено с ГУК «Жилищный фонд».

«Сегодня мы коснулись только нескольких пунктов той обширной деятельности, которой вы занимаетесь. И я еще раз убедился, что это не только интересные, оригинальные, но социально значимые проекты. Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку в их реализации», — подвел итоги Пётр Пимашков.


Сейчас на главной