Версия для печати

Компания МТС открывает в Красноярском крае первый флагманский салон

Как сообщает пресс-служба компании, 4 декабря, в рамках развития собственной розничной сети сотовый оператор открывает первый в Красноярском крае флагманский салон МТС. Его концепция разработана с учетом успешного опыта развития продаж европейской сотовой компании Vodafone в рамках партнерства двух операторов.

Надо сказать, что розничная сеть МТС базируется на принципах комплексного обслуживания абонентов, включающего продажи телефонов, смартфонов и других пользовательских устройств, и доступ ко всем сервисным возможностям МТС. Во флагманском салоне в Красноярске можно будет приобрести как телефоны ведущих мировых производителей, в том числе в рамках эксклюзивных программ поставок, так и телефоны под брендом МТС и устройства для пользования мобильным Интернетом.

В день открытия новой розничной точки сотовый оператор проведет несколько специальных акций. Среди посетителей, совершивших покупку и подключение в салоне, будет разыграно более 10 мобильных телефонов, 5 высокоскоростных модемов и другие подарки от МТС.

«Развитие сети МТС является частью стратегии компании по построению эффективных каналов дистрибуции и обеспечению лучшего сервиса для абонентов. Новый салон в Красноярске соответствует самым последним стандартам европейской практики качества обслуживания, что позволит нам достигать уровня продаж выше, чем в целом по сети — как правило, за месяц флагманский салон посещают в 2 раза больше покупателей», — отметил коммерческий директор филиала МТС в Красноярском крае Сергей Горюнов.

Добавим, что флагманский салон МТС будет открыт в краевом центре по адресу: ул. Партизана Железняка, д. 23 (торговый центр «Июнь»).


Сейчас на главной