Версия для печати

Крупнейшая компания промышленных железнодорожников Сибири принимает поздравления

В адрес промышленных железнодорожников поступают поздравления от партнеров по бизнесу и представителей властей регионов, в которых осуществляется деятельность компания.

Обращаясь от имени ассоциации глав Западного территориального округа Красноярского края и жителей города Ачинска, глава города Илай Ахметов передал руководству и коллективу ОАО «В-Сибпромтранс» самые тёплые и сердечные поздравления со знаменательным событием.

«В этот праздничный день выражаю вам слова глубокой благодарности за нелегкий труд промышленных железнодорожников! Мы понимаем, что от слаженной работы филиалов вашей компании по доставке грузов, зависит развитие тысяч организаций, предприятий металлургии, а также энергетики, обеспечивающей теплом многие тысячи домов жителей Красноярского края и других сибирских регионов», — отмечается в приветствии.

Поздравляя юбиляров, глава города Назарово Сергей Сетов заметил, что в настоящее время в российской деловой среде принято отмечать юбилеи даже достаточно молодых организаций. «И это вполне понятно, поскольку пять лет успешного развития или просто стабильного существования в условиях рыночной экономики уже свидетельствуют о профессионализме руководства организации и её сотрудников». Поэтому 35-летие компании — это весомая дата.

«За эти годы ОАО «В-Сибпромтранс» — огромная разветвленная структура межотраслевого промышленного железнодорожного транспорта, приобрела безупречную репутацию солидного партнера, деловое взаимодействие с которым гарантирует высокопрофессиональное и своевременное выполнение всех договорных обязательств.

Оказываемые компанией услуги отличаются комплексным характером и высочайшим качеством, что в сочетании с индивидуальным подходом к потребностям каждого клиента позволило коллективу создать безупречный имидж. Большое количество крупных корпоративных клиентов, в частности в городе Назарово — это серьезное признание в деловых кругах.

Сотрудничество акционерного общества с ведущими назаровскими предприятиями топливно-энергетического комплекса имеет конструктивный характер и приносит зримые плоды объединенных усилий. Я глубоко убежден, что секрет успеха компании кроется в профессиональной квалификации всех сотрудников. Трудовой коллектив, возглавляемый генеральным директором Лапуновым Геннадием Семёновичем, является уникальным примером единения профессионалов высочайшего класса», — отмечается в поздравлении.

Глава Назарово пожелал всему трудовому коллективу ОАО «В-Сибпромтранс» дальнейших профессиональных успехов, благополучия и здоровья, счастья и достижения всех намеченных рубежей в профессиональной и личной жизни!


Сейчас на главной