Версия для печати

Сибирская угольная энергетическая компания оказывает спонсорскую поддержку территориям своего присутствия

В этом году угольщики профинансировали ремонт зданий и приобретение новой мебели для детского оздоровительного лагеря "Парус", где работы идут полным ходом.

В рамках соглашения в настоящее время на городском стадионе "Энергия" города Шарыпово идет реконструкция. Предполагается заменить старые деревянные трибуны, износившийся козырек и выполнить другие ремонтные работы. В конце ноября обновленный стадион должен быть сдан строителями в эксплуатацию.

К началу учебного года на средства компании были заменены радиаторы отопления в школе с. Березовского Шарыповского района.

В Новоалтатской школе района произвели ремонт всех санузлов, обновили столовую и обустроили медпункт. Строители сделали три небольших помещения: процедурный, прививочный кабинеты, а также комнату приема заболевших.

В школе с. Холмогорского Шарыповского района в настоящее время идут ремонты по замене окон и электропроводки. Работы должны завершиться до наступления 2011 года.
Радиаторы отопления за счет средств угольщиков также заменили в Дубининском доме культуры.

Напомним, что в 2010 году на различные социальные проекты и программы на территории Красноярского края ОАО "СУЭК" направит более 53 млн рублей.

Сейчас на главной