Версия для печати

«Южный берег» презентовал красноярцам высотный комплекс

Новый жилой комплекс стал самым высотным на правобережье Красноярска. При этом особый упор сделан на комфортность проживания.

«В первую очередь мы хотели не просто построить дома, а создать среду. Чтобы человеку, вышедшему во двор, было приятно посмотреть на окружающие элементы благоустройства, на цветовые решения, на правильно припаркованные автомобили, на играющих детей. Потому, что на самом деле от всего этого мы получаем энергетику», — рассказал генеральный директор компании «СМ. СИТИ» Александр Коропачинский.

Оценить новый комплекс во время презентации смогли даже  профессионалы: в скейт-парке известные красноярские экстремалы соревновались в исполнении трюков. Баскетболисты клуба «Енисей» и футболисты из спортивных школ провели турниры на универсальной спортивной площадке. Кубок «Южного берега» по футболу  среди детских команд выиграли хозяева — юные жители микрорайона.

yuzhibereg2

Специальным гостем программы «Дня открытых дверей» «Южного берега» стал чемпион России по футболу, вратарь сборной страны, сыгравший в ее составе 29 матчей Руслан Нигматуллин. Он провел мастер-классы для маленьких жителей «Южного берега», пожелав им успехов в развитии спортивных навыков.

С ФОТОРЕПОРТАЖЕМ С СОБЫТИЯ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ: http://www.press-line.ru/content/view/130174/253/


Сейчас на главной