МТС-официальный оператор связи медиафорума «Енисей.РФ»

В рамках медиафорума, компания представит новейшие сервисы для бизнеса и частных клиентов. Так, участники «Енисей.РФ» смогут протестировать инновационные услуги МТС, такие как «ЗG-роутер» и «МТС-Коннект».

Кроме того, оператор выступит соорганизатором бизнес-симуляции от компании CESIM (Латвия). Игра позволяет создать собственный продукт, вывести его на виртуальный рынок и управлять  всеми этапами его жизненного цикла, минуя финансовые и организационные риски и получая уникальный управленческий опыт.
Также МТС совместно с компанией Infobox (г. Санкт-Ппетербург) проведет мастер-класс «Использование аутсорсинга IT-ресурсов для повышения эффективности бизнес-процессов СМИ» и разыграет смартфон бизнес-класса BlackBerry и его бесплатное обслуживание.

«Одной из главных задач медиафорума является повышение профессионального уровня специалистов средств массовой информации и расширение их кругозора. Мы очень рады, что компания МТС привлекает партнеров, в том числе и зарубежных,  для участия в нашем мероприятии. Это позволит участникам форума получить уникальный опыт и по-настоящему эксклюзивные знания», — отметил начальник управления информационной политики губернатора Красноярского края Сергей Попов.

МТС также обеспечила связью организационный комитет мероприятия и предоставила призовой фонд для победителей конкурса журналистов, проводимого в рамках медиафорума. Авторы лучших работ будут награждены памятными сувенирами и бесплатной полугодовой связью от оператора.
Напомним, «Енисей.РФ» пройдет с 9 по 11 сентября в санатории «Красноярское Загорье».