Версия для печати

Евгений Гонтмахер обсудит в Красноярске проблемы модернизации в России

Для государственных, муниципальных и бизнес-менеджеров, участвующих в уникальном проекте «Школа управленческого резерва», пройдет семинар «Российская модернизация: риски и перспективы». В первой части мероприятия выступит член правления Института современного развития, заместитель директора Института мировой экономики и международных отношений Евгений Гонтмахер. Заместитель начальника управления федеральных программ ОАО «ГМК «Норильский никель» Владимир Шемякин ответит на вопросы по теме «Регионы России в условиях модернизации».

По итогам семинара состоится круглый стол, в котором примут участие Евгений Гонтмахер, Владимир Шемякин, начальник экспертно-аналитического управления администрации губернатора Красноярского края Андрей Копытов и директор краевого государственного бюджетного учреждения «Институт муниципального развития» Алексей Менщиков.

На семинаре участники и эксперты проекта «Школа управленческого резерва» обсудят возможности и перспективы реализации в регионах тезисов президента России Дмитрия Медведева о модернизации экономики страны.
Добавим, что мероприятие пройдет в ВДЦ "Микс-Макс", начало в 10 часов.


Сейчас на главной