Александр Горовой совершил облет стройплощадок милицейских объектов

Первым пунктом рейда высокого милицейского чина стал 24-квартирный дом для сотрудников милиции в Канске. Темпы строительства объекта которого он ежедневно контролировал благодаря установленной здесь веб-камеры. Горовой сделал замечания относительно внутренней отделки здания и напомнил подрядчикам о сроках сдачи дома в эксплуатацию.

Отметим, что въехать в новые квартиры милиционеры смогут уже этой осенью. Помощь в благоустройстве прилегающей территории окажет администрации Канска. Власти заверили, что в 2011 году для стражей порядка города будут выделены еще 10 квартир.

Также начальник ГУВД региона проинспектировал второй канский объект — новое здание изолятора временного содержания, сдача которого запланирована в 2011 году.

Далее генерал на борту вертолета авиаотряда ГУВД отправился в село Дзержинское Казачинского района, где побывал на стройплощадке современного здания отдела милиции. В настоящее время на верхних этажах объекта уже завершена внутренняя отделка и продолжается утепление внешнего вида здания.

Александр Горовой остался доволен темпами строительства и поставил задачу завершить все работы к 10 ноября: в этот праздничный для милиционеров день запланировано торжественное открытие отдела. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД края.