Версия для печати

В Красноярске состоится второй международный конгресс «Цветные металлы-2010»

Об участии в работе конгресса заявили представители более 150 отечественных и зарубежных компаний из 21 страны. В течение трех дней пройдут более 20 заседаний круглых столов и секций по самым актуальным вопросам и проблемам развития цветной металлургии, в работе которых примут участие более 500 человек.

Отметим, что среди заседаний участников состоится круглый стол «Политика правительства Красноярского края в области стимулирования инновационной деятельности горно-металлургических компаний и развития производственной кооперации», в рамках которого планируется обсудить вопросы энергосбережения, промышленной и экологической безопасности на горно-металлургических предприятиях. Кроме того, будут рассмотрены вопросы взаимодействия малых и средних предприятий, академических институтов и университетов с ключевыми горно-металлургическими и горнодобывающими компаниями и роль краевой власти в этих процессах.

Напомним, что конгресс проводится при официальной поддержке правительства края и объединяет три международных форума: конференцию и выставку «Алюминий Сибири», а также конференции «Золото Сибири» и «Металлургия цветных и редких металлов».


Сейчас на главной