Очередным корпоративным клиентом МТС в Красноярске стал ресторанный холдинг Bellini Group

В рамках договора МТС в Красноярском крае обеспечил сотовой связью более 200 сотрудников ресторанного холдинга «Bellini Group», который включает в себя 17 заведений различных форматов и ценовых сегментов, в том числе и популярные гастропаб «Свинья и бисер», сеть пиццерий «Перцы», кафе-холл «Крем», а также ресторан Bistrot de Luxe Home.

Для обслуживания клиентов были выбраны тарифные планы «Корпорация Эксклюзив» и «Бизнес без границ», предполагающие неограниченное количество звонков на мобильные, городские домашнего региона и звонков на мобильные номера МТС России, включая звонки во внутрисетевом роуминге. Выгодная стоимость междугородних звонков особенно важна для компании, так как заведения холдинга работают в городах Омск, Барнаул, Томск и Новосибирск.

«Для нас ключевыми критериями выбора сотового оператора является снижение издержек на услуги связи и возможность индивидуального подхода к потребностям нашей организации. МТС сумела обеспечить наивысший уровень по ключевым позициям и подтвердить свою репутацию надежного оператора связи для корпоративных клиентов, — отметил Алексей Горенский совладелец ресторанного холдинга «Bellini group».

«МТС является лидером на рынке корпоративной связи России и надежным поставщиком услуг связи для корпоративных клиентов по всей стране — у компании накоплен богатый опыт и глубокое понимание потребностей бизнес-клиентов. Качественной связью МТС в сочетании с широким спектром дополнительных высокотехнологичных услуг и высоким уровнем абонентского обслуживания теперь могут воспользоваться сотрудники «Bellini Group». Мы продолжаем подключение ключевых игроков каждой из отраслей бизнеса и промышленности Красноярского края» — прокомментировала директор филиала МТС в Красноярском крае Людмила Федорова.