Версия для печати

Медведев наградил спикера горсовета Красноярска орденом Почета

Спикер горсовета Красноярска удостоен такой награды «за заслуги в законотворческой деятельности и многолетнюю добросовестную работу».

Как сообщили в пресс-службе представительного органа власти краевого центра, президент подписал указ 30 июля. Первые поздравления по поводу высокой награды главе Горсовета выразили коллеги по депутатскому корпусу.

«Считаю, что награда нашла депутата. Депутата, который много работал на благо города. Более того, он возглавляет городской Совет на протяжении четырех созывов и очень приятно работать рядом с таким руководителем. Мы берем с него пример», — поздравила спикера депутат Нина Михалева.

Ее коллега Валерий Ревкуц также отметил, что подобная награда – это честь. «Орден Почета – это честь. Честь, заслуженная на самой почетной работе – служении людям. Пусть и в дальнейшем Ваша работа приносит удовлетворение Вам и пользу красноярцам», — подчеркнул народный избранник.

Председатель комиссии по здравоохранению, социальной защите, делам ветеранов и инвалидов горсовета Красноярска Владимир Бауэр сердечно поздравил Владимира Чащина. «Уважаемый Владимир Федорович! С огромным удовольствием поздравляю вас с награждением орденом Почета. Думаю, что таким образом отмечены Ваши заслуги не только в области правотворчества, но и работа депутата по Ленинскому округу, где Вы сделали очень много. И эта награда – оценка Вашей деятельности не только Президентом, но и избирателями Красноярска и в первую очередь жителями Ленинского района. Желаю здоровья, успехов в правотворческой деятельности на улучшение благосостояния красноярцев, крепкой семьи и поддержки близких во всех Ваших делах. И удачи!», — сказал он.

Помимо этого, губернатор Красноярского края Лев Кузнецов прислал председателю Красноярского городского Совета поздравительную телеграмму. В ней говорится: «Уважаемый Владимир Федорович! Примите самые сердечные поздравления в связи с награждением Вас высокой государственной наградой – орденом Почета! Это заслуженная оценка Вашего высокого профессионализма, богатого жизненного опыта, неустанного многолетнего труда. Искренне желаю успехов в Вашей трудной и ответственной работе, новых побед и свершений на благо Красноярского края, всего Отечества. Крепкого здоровья, счастья и благополучия – Вам и Вашим близким. Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов».

 


Сейчас на главной