Красноярский «Сокол» одержал победу над «Шахтером»

Матч проходил в рамках турнира «День шахтера — 2010» в Кемеровской области. Красноярцы проигрывали хозяевам поля по итогам второго периода  2:4. Однако в третьем тайме матча «Сокол» смог собраться с силами и забить еще два гола. А победную шайбу  в ворота противника забросил Алексей Капантин.

Среди красноярцев также отличились Александр Филиппенко, Иван Жданов, Иван Лобанов, Валентин Копылов. Ворота «Сокола» защищал титулованный вратарь Вячеслав Лисовец, для которого этот матч стал первым после его перехода в команду.

После победы над «Шахтером» красноярский клуб занял вторую строчку турнирной таблицы.

Следующий матч команда проведет сегодня против  «Сборной Сибири» (начало в 15 часов). Красноярцы будут сражаться за выход в финал.

В случае победы «Соколу» предстоит встретиться в борьбе за первое место либо с «Кристаллом» (Бердск), либо с «Шахтером». Окончательно соперник определится также 26 августа.