МТС представляет абонентам Сибири новую услугу

Как сообщает пресс-служба компании, новая услуга «Единая Сибирь» позволяет получить скидку на междугородние звонки регионов Сибири и одновременно скидку на роуминг по Сибирскому региону. При этом, исходящие вызовы на все телефоны Сибири, а также звонки в роуминге по Сибирскому региону обойдутся в 2 рубля за минуту разговора.

«МТС продолжает разрабатывать специальные услуги для своих клиентов, делая общение с абонентами всех операторов регионов Сибири все более доступным. Именно поэтому мы запустили специальную услугу для абонентов МТС — «Единая Сибирь». Эта услуга поможет оптимизировать свои расходы на связь тем абонентам, которые по работе или личным вопросам часто звонят на телефоны всех операторов Сибири или просто совершают поездки по Сибирскому региону», — отметил директор «МТС-Сибирь» Александр Соловенчук.

Добавим, что при одновременном подключении услуг «Единая Сибирь» и «Родные города» стоимость вызовов всем абонентам МТС Сибири составит 1 рубль за минуту разговора.

Стоимость подключения услуги составляет 35 рублей; абонентская плата — 1 рубль в сутки.

Отметим, что в Сибирском регионе услуга «Единая Сибирь» доступна абонентам всех тарифных планов, за исключением тарифов «Бизнес без границ» и «Бизнес без границ для корпоративных клиентов».