Компания МТС приступила к продажам нового телефона МТС 535

Как сообщает пресс-служба компании, новый телефон представляет собой компактный моноблок со стильным классическим дизайном. МТС 535 имеет жидкокристаллический дисплей, 1,3-мегапиксельную камеру и поддерживает карты памяти до 8 Гб. Габариты телефона весом 80 г: 108 мм на 46 мм на 13 мм.

Розничная цена аппарата с подключением к одному из тарифов МТС — «Много звонков+», «Длинные разговоры» или «Red Energy» составляет 1990 рублей. При покупке телефона без подключения к указанным тарифам стоимость аппарата составит 2 тыс. 490 рублей.

«Основными преимуществами телефонов линейки МТС являются привлекательная цена, высокое качество и многофункциональность в совокупности с эксклюзивными сервисами оператора. Сегодня мы предлагаем еще одно бюджетное решение для тех, кто пользуется не только голосовой связью, но и Интернетом. Особенно оценят аппарат МТС 535 пользователи мобильного Интернета и развлечений благодаря его простому и понятному интерфейсу и быстрому — «нажатием одной кнопки» — доступу к Интернет-порталу мультимедийных развлечений Omlet.ru», — отметил вице-президент по коммерческим вопросам МТС Михаил Герчук.

Добавим, что модель телефона разработана производителем мобильного оборудования корпорацией ZTE. При покупке аппарата МТС 535 и подключению к сети МТС абонент также получает SIM-карту с предустановленным апплетом «МТС-Pay» для быстрого и удобного управления своим банковским счетом через мобильный телефон. Телефон не SIM-локирован и готов для работы в сетях любых операторов.

Кроме того, на данную модель распространяется трехлетняя гарантия: один год гарантии — для всех владельцев телефона, дополнительно два года гарантии — для абонентов МТС.

Отметим, что мобильный телефон МТС 535 можно приобрести в розничной сети компании.