Версия для печати

В Минусинске прошел финал городского конкурса «Золотой глобус»

В мероприятии приняли участие самые лучшие школьники старших классов, которые успешны не только в учебе, но и уже успели добиться высоких результатов в творчестве, науке или спорте.

Отметим, что в финале конкурса по нескольким номинациям участники проходили испытание по следующим направлениям: «Визитка», «Рекламная акция «Мой мир увлечений» и домашнее задание «Учитель моей школы — профессионал».

Как сообщает пресс-служба администрации города, конкурс выявил самого одаренного школьника Минусинска, которому был вручен Гран-при — кубок «Золотой глобус».

Им стал ученик 10 класса школы №12 Константин Бронников, который также победил в номинации «Спорт».

Добавим, что в номинации «Интеллект» победил Григорий Дюкарев, ученик 10 класса школы №16. В номинации «Искусство» лучшим стал десятиклассник гимназии №1 Магомадов Абдулла. В номинации «Лидер» — ученица 11 класса из лицея №7 Кристина Ганохина.

Более того, на память об участии все конкурсанты получили призы, дипломы и значки с эмблемой конкурса. Самой младшей участнице из школы №4 Анастасии Елистратовой была вручена путевка во всесоюзный детский центр «Океан» в Приморье на Тихом океане.


Сейчас на главной