Компания МТС открыла новый салон монобрендовой розницы в Красноярском крае

Отметим, что новый мини-офис сочетает в себе мобильность и доступность промо-стойки и высокие стандарты обслуживания абонентов, присущие салонам-магазинам компании.

«Формат мини-офиса позволяет МТС быть в «шаговой доступности» для клиента. По результатам исследований предпочтений действующих и потенциальных абонентов, более 40% людей удобно решать вопросы, возникающие по обслуживанию, спонтанно, в местах совершения постоянных покупок. Мини-офис позволяет не только оперативно подключиться к новому тарифу, но и решить все вопросы, связанные с обслуживанием. Мы предоставляем максимальный спектр услуг компании на минимальной территории, — прокомментировал коммерческий директор по работе с розничным рынком филиала МТС в Красноярске Сергей Горюнов. — Уверен, наши абоненты по достоинству оценят новую концепцию и удобство мини-офисов. В планах компании до конца 2010 года открыть еще порядка 10 мини-офисов. Располагаться мини-офисы нового формата будут в крупных торговых центрах Красноярска в местах с максимальной проходимостью».

В мини-офисе МТС абоненты могут подключиться к новым тарифам МТС, получить подробную консультацию о дополнительных услугах оператора, в том числе, в сетях 3G, протестировать новые сервисы, оплатить услуги связи без комиссии, заменить sim-карту. Помимо этого, в мини-офисе можно будет приобрести сотовый телефон, 3G-модемы и подобрать необходимые аксессуары. Здесь также можно будет решить любой вопрос, связанный с обслуживанием в МТС.

Открытие нового салона стало частью реализации стратегии МТС по развитию монобрендовой розницы, которая включает в себя собственные салоны связи МТС, салоны федеральных сетей, приобретенные оператором в течение 2009 года, а также монобрендовые салоны партнеров-ритейлеров. В 2009 году сеть салонов МТС в Красноярском крае увеличилась в 2 раза. В настоящее время оператор связи МТС — лидер по количеству собственных салонов в Красноярском крае среди сотовых операторов региона.