Водка «Шушенская» сменила упаковку

Как сообщили «Пресс-Лайну» в пресс-службе компании,  хорошо знакомая красноярцам водка «Шушенская» появляется в магазинах в бутылках, выполненных в новом оригинальном дизайне. «Новая упаковка призвана подчеркнуть чистоту, природную первозданность и безупречное качество  знаменитого напитка», — отметили в «Шушенской марке». 
marka

Бутылка «Шушенской» стала выше и стройнее, внешний вид ее дополнен различными декоративными элементами: рельефным гербом компании-производителя вверху и рельефной надписью «Шушенская марка» внизу, а также вогнутой «каплей», расположенной под надписью. Кроме того, теперь дно бутылки имитирует расходящиеся по воде круги, а этикетка выполнена при помощи особой технологии, позволяющей нанести на нее легкий, едва заметный узор.

Напомним также, что водка «Шушенская» производится из отборного зернового спирта «Люкс» и чистейшей артезианской воды с применением натуральных ингредиентов: меда,  настоев гречневой крупы, ржаных сухарей и сухарей бородинского хлеба. Дополнительная очистка серебром придает водке особую чистоту и мягкость вкуса.

Подчеркнем, что именно эта водка была объявлена победителем регионального конкурса «Лучший продовольственный товар в Красноярском крае в 2009 году».

«Мы хотели сделать известную водку еще более конкурентоспособной и привлекательной для потребителя, и, думается, нам это удалось. Образ «Шушенской» стал более презентабельным, появился колпачок с дозатором, который делает процесс употребления водки  удобнее и, наряду с другими новыми элементами, является серьезной степенью защиты продукта от подделок», — рассказал Виктор Иванов, генеральный директор ООО «Шушенская марка».

Добавим, что в  ближайшее время обновленный продукт появится на рынках регионов Сибири и Дальнего Востока.