Версия для печати

В Минусинске прошло заседание антитеррористической комиссии региона

В совещании принял участие начальник управления губернатора края по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами, заместитель председателя антитеррористической комиссии Красноярского края А.В. Букарин.

Как сообщили в пресс-службе администрации Минусинска, в ходе заседания обсуждался вопрос об антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления южных районов края. С докладами выступили консультант избирательной комиссии Красноярского края Н.Ю. Валухова, заместитель начальника МУВД «Минусинское» В.В. Мамаев, начальник ГУ «ОФПС-6» В.Н. Изместьев, начальник отдела государственного пожарного надзора по г. Минусинску и Минусинскому району Д.А. Перепелкин, руководители других силовых структур.

По итогам совещания был утвержден единый график проверок по южным районам края тех объектов, которые подлежат обследованию на антитеррористическую защищенность в 2010 году. Также внесены изменения в состав южной зональной рабочей группы АТК.


Сейчас на главной