Версия для печати

В Минусинске прошел финал городского молодежного проекта «Ровесник.ru»

Участники и организаторы уникального проекта подвели итоги, обменялись опытом и поздравили победителей финала. Как сообщила главный специалист по реализации молодежных программ отдела спорта и молодежной политики Наталья Абабкова, победителями стали команда школы №9 (первое место), ребята из школы №3 (второе место) и команда школы № 47 поселка Зеленый Бор (третье место).

Напомним, проект «Ровесник. ru» был направлен на включение «трудных» подростков в общество позитивно ориентированных сверстников. 11 школьных команд, в состав которых вошли как «трудные» подростки, так и дети с активной жизненной позицией, состязались в нескольких этапах конкурса.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, лучшие школьники получили заслуженные награды: команда школы №3 была награждена путевками в палаточный лагерь «В глубь веков». Девять лучших участников проекта отдохнули в детском оздоровительном лагере «Елочка», а более 50 ребят участвовавших в проекте стали членами трудовых отрядов старшеклассников.

Добавим, что молодежный проект «Ровесник.ru» будет продолжен и в 2010 году.


Сейчас на главной