Версия для печати

СУЭК сохранила социальные льготы для работников Бородинского разреза в 2010 году

В наступившем году, как и прежде, работники смогут получить софинансирование расходов на отпуск, отправить отдыхать в детские лагеря своих детей, получить санаторно-курортное лечение, бесплатный проезд по России семьи во время отпуска (раз в три года), медицинские услуги.

Эти и другие льготы предусмотрены в коллективных договорах для сотрудников бородинских предприятий СУЭК. В 2009 году данными льготами воспользовались 180 работников разреза, ПТУ и РМЗ побывали на курортах Черноморского побережья, Алтая, Бурятии, Томской области и Красноярского края. 330 детей работников бородинских предприятий СУЭК провели свои школьные каникулы в детских санаториях на Черном море и в Бердске.

На сегодняшний день все работники бородинских предприятий СУЭК застрахованы компанией «Ингосстрах». Она сотрудничает с более чем 40 медицинскими учреждениями. В минувшем году многие работники смогли обследоваться и пройти лечение в разных клиниках.

Добавим, что в минувшем году на компенсацию таких проездов работникам разреза СУЭКом выделено около 4 млн рублей, железнодорожникам ПТУ — около 2 млн рублей, свыше полумиллиона рублей компенсации получили рабочие ремонтно-механического завода.


Сейчас на главной