Сотовый оператор МТС проводит акцию «Марафон подарков»

В акции могут принять участие все новые абоненты МТС (граждане РФ от 18 лет и старше), подключившиеся к сети оператора с 1 февраля по 31 марта 2010 года.

В «Марафоне подарков» ее участники помимо гарантированного подарка (пакета услуг) получают возможность принять участие в розыгрыше многочисленных ценных призов: телефонных аппаратов МТС 733 (5 тыс. штук) или 236 (5 тыс. штук); Bluetooth-гарнитур (5 тыс. штук); комплектов «МТС Коннект» с поддержкой 3G (5 тыс. штук); а также автомобилей Volkswagen «Tiguan» (8 автомашин).

Как сообщает пресс-служба компании, призовой фонд акции составляет более 20 тыс. ценных призов. Добавим, что розыгрыш призов по принципу выборки случайных чисел проводится каждую неделю с 1 февраля по 30 апреля 2010 года среди всех участников. О выигрыше абоненту сообщат SMS-уведомлением, в котором будет указано наименование приза и его индивидуальный код (адресат SMS-сообщения — «МТС»). В течение 10 календарных дней с момента розыгрыша информация о победителях будет размещена на сайте www.mts.ru.

Получить подарки можно до 30 апреля 2010 года. Выплата денежного эквивалента стоимости вручаемых призов не производится.

Добавим, что подробную информацию об акции можно прочесть на сайте МТС www.marafon.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890 (для абонентов МТС) или 8-800-333-0890 (для абонентов других операторов) и в любом салоне-магазине компании.