ОАО «МТС» предлагает новую федеральную услугу «Вместе лучше»

Как сообщили в пресс-службе компании, новая услуга «Вместе лучше» позволяет общаться со своими друзьями внутри сети всего за 7 копеек в минуту либо отправлять текстовые сообщения за эту же стоимость.

Для этого необходимо собрать группу из семи друзей, абонентов МТС. Следует подчеркнуть, что услуга действует даже в том случае, если участник группы выехал в близлежащие регионы: республики Хакасия и Тува.

Однако, чтобы создать группу необходимо иметь тариф «Длинные разговоры», «Супер Ноль», «Red Energy» либо «Много звонков».

Добавим, что для подключения к новой услуге нужно отправить команду «*258*1*», а затем номер абонента в 10-значном формате, решетку (#) и кнопку «вызов». Или же воспользоваться текстовым сообщением. Для этого нужно написать цифру 1, добавить 10-значный номер друга-абонента и отправить СМС на номер 2585. Плата за подключение услуги — 15 рублей — взимается единовременно.

Отметим, что стоимость голосовых вызовов и сообщений внутри группы также составляет 7 копеек за одну минуту или одно сообщение. Вызовы по остальным направлениям оплачиваются согласно тарифу абонента.

Следует учитывать, что услуга предоставляется за абонентскую плату 1 рубль в сутки, которая взимается с каждого участника группы и списывается ежедневно.