Версия для печати

На студенческий IQ-бал в Красноярске из бюджета потратят до 8 миллионов рублей

Стоит отметить, что в 2009 году на бал было потрачено около 6 млн рублей.

В рамках подготовки в мероприятия предполагается закупить несколько единиц музыкальной техники, а также мощное осветительное оборудование. Кроме того, организаторами ведется разработка бренда бала 2010 года. Каждый приглашенный студент традиционно получит специальный фирменный знак, выполненный в новом стиле.

Также для гостей праздника будет приготовлен специальный танцевальный зал для конкурса бальных танцев. Отдельное помещение — для шахматных турниров и компьютерных игр.

Уже продумано меню студенческого бала. Участников будут кормить сыром «Маасдам» с виноградом на шпажке, маленькими бутербродами с икрой, канапе с кетой, греческим салатом, мясным ассорти, профитролями с сырным муссом и грецкими орехами, печеными пирожками с многочисленными начинками. На сладкое также предлагаются небольшие пирожные «Клубника со сливками», шоколадно-банановыми суфле, шоколадными пирожными, фруктовым канапе. В качестве горячего блюда организаторы планируют мини-колбаски, овощи, мини-шашлычки из курицы. Что касается напитков, то алкоголь запрещен на студенческом балу. Запивать угощения придется минеральной водой, соками либо чаем и кофе.

Напомним, студенческий бал пройдет в Красноярске в центре экстремальных видов спорта «Спортэкс» 16 марта, с 18 до 23 часов.


Сейчас на главной