Красноярский форум завершил свою работу

Как сообщил и.о. заместителя губернатора Красноярского края Василий Кузубов, несмотря на то, что форум отличался от той переговорной площадки, которая была в 2009 году, вывод однозначный: "форуму быть".
"Мы в течение двух дней обсуждали на форуме различные проблемы. Эти дни не были бесполезными, и уверен, что такая коммуникативная площадка должна быть. Конечно, я, как красноярец далек от восторженной оценки его проведения. По его организации тоже немало нареканий. Но при внешней неэффективности, по содержанию он был очень полезным. Он показал задел, как двигаться дальше не в плане выхода из кризиса, а стратегическом продвижении. Но теперь стоит продумать позиционнирование Красноярского экономического форума, его формата. Нам нужно продолжать двигаться дальше, много работать, чтобы удержать красноярскую марку на должном уровне", — высказался Кузубов.
По его словам, все результативные идеи, которые здесь высказывались, как и в прошлом году будут собраны, аккумулированы и переданы в правительство РФ.
Василий Кузубов добавил, что на организацию КЭФ-2010 из бюджета было затрачено 70 млн рублей.