Красноярский «Енисей» потерпел поражение в Иркутске

Уже к перерыву «Енисей» проигрывал 1:2. На гол Александра Насонова (использовал выход один на один) команда ответила точным выстрелом Артема Бондаренко, подкараулившего мяч после отскока. Но, не использовав свои моменты, красноярцы пропустили мяч от Андрея Веселова. Веселов сам подал угловой, сам же успел затем на добивание.

Во втором тайме «Енисей» продолжал транжирить и без того немногочисленные голевые моменты. А "Байкал" в свою очередь продолжал забивать. Викулин не реализовал пенальти, Иванов не попал в ворота с двух метров, Ломанов с убойной позиции пробил в штангу. А Насонов тем временем оформил дубль, а также отличился Мурзин. «Енисей» нашел в себе силы отыграть один мяч (это сделал Ломанов). На последней же минуте красноярский голкипер Евгений Борисюк отразил пенальти.

2:4 — третье поражение «Енисея» в нынешнем  сезоне. И по потерянным очкам красноярцы уже четвертые. Ночью «Енисей» вернулся домой и сегодня начинает подготовку к домашнему матчу против «Уральского Трубника», который пройдет 19 февраля.