ХК «Енисей» очередной матч сыграл вничью

Как сообщает пресс-служба красноярской команды, в недавнем домашнем поединке «Енисей» разгромил нижегородцев со счетом 13:3, в ответной игре в Нижнем Новгороде хоккеисты сыграли 2:2.

В первом тайме команды старались не рисковать. Тем не менее, моменты возникали у обоих ворот. Удачливее оказались игроки «Старта» – Леонид Бедарев открыл счет.

После перерыва «Енисей» взвинтил темп. Сначала Артем Бондаренко неотразимо пробил из-за пределов штрафной. Затем ворвавшегося в штрафную Сергея Ломанова сбил защитник, а Алексей Щеглов реализовал 12-метровый. Но эти два быстрых гола не остались без атак противников – мяч влетел в наши ворота.

Таким образом. «Енисей» понес незапланированные очковые потери. Наша команда осталась на третьем месте. Не использовала хорошие шансы оторваться от «Зоркого» и приблизиться к «Кузбассу».

Между тем, шансы занять второе место в Чемпионате еще есть. Впереди очень тяжелые игры – 28 февраля в Кемерово, а 2 марта в Новосибирске.